Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Ульяновске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится без конца искать добросовестных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами. При регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Ульяновске? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных регионов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Изредка хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024